Команда

Войнова Юлия Владимировна - практикующий ветеринарный врач с 2017 года, создатель школы

Ветеринарное образование.

Закончила Костромскую государственную сельскохозяйственную академию в 2017 году.

Дополнительное образование.

2015 год - получение специальности грумера, участие в семинаре по Гастроэнтерологии.

2016 год – стажировка в ветеринарной клинике неврологии доктора Сотникова.

2017 год – участие в мастер-классе по ультразвуковой диагностике животных «BALF».

Посещение курсов и лекций в области онкологии, паразитологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, гастроэнтерологии.

Участие в 25-м Московском международном ветеринарном конгрессе, секция эндокринология, терапия.

2018 год – участие в 26 –м Московском международном ветеринарном конгрессе, секция репродуктология, терапия.

Участие в международной терапевтической конференции PURINA

2019 год – прохождение курса по Репродуктологии

В данный момент работаю в ветеринарной клинике "Доктор Ай и Ой" г. Тверь.

Считаю главным в своей профессии не только профилактировать и лечить, но и обучать этому других. Делать мир чище, лучше, заботиться о братьях наших меньших. Повышать уровень образования в России, рушить мифы о ветеринарии «былых времен».

Ткачева Ольга Николаевна -
заводчик питомника биглей Ви-Олди

- В 2011 году прошла годовое обучение на курсах экспертов в Российской кинологический федерации, где получила квалификацию судья-стажёр.

- В 2012 году в системе Международной кинологический федерации был зарегистрирован питомник Ви-Олди.

Ольга регулярно посещает семинары и онлайн-курсы для заводчиков, это всегда интересно и очень ценно.

На сегодняшний день в питомнике 6 собак. Для комфортного проживания в прошлом году перебрались жить загород, благодаря чему даже наши пенсионерки ожили и стали гораздо бодрее!

В своей племенной деятельности уделяю большое внимание закреплению имеющихся породных качеств и крепкой психики, а также не забываю о прилитии новых кровей, имеющих большую ценность в породе.

Здоровье моих питомцев и их потомков является одним из основных принципов в моей деятельности заводчика. Очень хочется добиться того, чтобы все кто работает с животными с гордостью могли называть себя добросовестным заводчиком.

Якименко Александра Владимировна